Самостоятельный отдых

Какая республика Северного Кавказа самая красивая? Для меня это несомненно Дагестан с его красотой не сравнится ничто

Кабарда очень красива, очень красивые места Пятигорска, Есентуков.. Но для каждого человека, я имею ввиду жителей Кавказа своё родное самое-самое. Для меня это Сочи.. что бы кто не писал, как бы не хаяли (извините за такое слово) но это мой дом!! У нас такое количество мест в которых красиво, интересно и познавательно, что перечислить не реально. А вот что касаемо Дагестана, очень много раз там была, не понравилось вообще. Грязь, ветер и что самое удивительное-местные жители совсем не дружелюбные.. Если ехать, то по очень большой необходимости. Извините, но вы спросили и я своё мнение вам сказала.
Илья Маркевич
Лучший ответ
Дагестан красив, но вот только этой красотой особо не полюбуешься.
В горы выезжать просто опасно, особенно летом.
Кроме того, потрясает отношение местных жителей к местным красотам
Вот пример - красивейший водопад в Табасаранском районе.

Чем Осетия хуже? А Ставрополье в районах Ессентуков, Пятигорска и несомненно Кисловодска. А что хорошего в Дагестане? Черем у вас?
Nadira Mamatova
Самая красивая - это Кабардино-Балкарская Республика! Моя родная! Это тебе и Эльбрус, и Голубые озера, и Чегемские водопады! А какие здания красивые с каждым годом появляются! А на Новый год все деревья украшаются - вешают светящиеся шарики. В общем, красота!
Наталья ))
Интересно было бы знать, вообще кто хочет поехать на сев. кавказ, а уж в Чечню врятли вообще кто найдётся ((.
Абхазия - безумно красиво и относительно безопасно! Море, горы, воздух, который можно просто черпать ложкой, буйная растительность. водопады.... Да много всего!!!!
Карачаево-Черкесская Республика самая красивая на планете