Николай Коженцев

Что посетить в Москве (с ребёнком) ? не знаю, где погулять. подскажите!

Оля Смольянинова

ребенку-то сколько, это же только вы знаете, что ему интересно, а что нет. Кому - в зоопарк, кому - в планетарий.

Анюта *****

м. ВДНХ, собственно сам ВВЦ, аттракционы, кафе, аллеи для прогулок.

м. Парк Горького, парк, набережная, прогулки, аттракционы, кафе.

Как вариант океанариум на м. Чистые Пруды
или зоопарк м. Баррикадная.

Примерно так.. .

Женя Абрамова

Посмотрите здесь http://www.osd.ru/, если вы не из Москвы можно ещё здесь http://ftour.otzyv.------ru/search.php?t=47 (из ссылки сотрите -------)

Наталья Турманенко

Красная площадь, Кремль, Храм Христа Спасителя и пешеходный мостик за ним, зоопарк (метро Краснопресненская или Баррикадная) , Коломенское (метро Коломенская) , Парк Горького (метро Октябрьская) , музеи - Третьяковка, дом-музей Аполлинария Васнецова (метро Проспект Мира) , ботанический сад (метро Владыкино).

Полина Сулавко

ВДНХ Музей космонавтики, там отличные программы для детей!
Прокатитесь на речном трамвайчике по Москва-реке