Александр Лозинский

Едем с 4-летним ребёнком в Питер. Что посоветуете нам посетить ?

Yulia Romanova

музей шоколада

Саламат Осмонбаев

Музей кукол, музей игрушки, зоопарк, музей-кафе кошек, Ботанический сад.

Евгений

Гранд Макет Россия Артиллерийский музей, театр - музей "Сказкин Дом", Музей восковых фигур на галерее 2-го этажа Гостиного двора. Океанариум, аттракционы "Диво-острова".

Ирина

Комнату матери и ребёнка.

Андрей Тиранин

океанариум, ходили с маленьким ребенком, понравилось, прогулка на катере тоже ребенку понравилась, но зимой, наверное, не актуально