Фатима Мамсирова

Какой из городов России посоветуете посетить?

Алексей Петрыкин

Владимир, Суздаль, Ярославль, Тверь, Тулу, Рязань, Смоленск, Псков, Ростов Великий, Новгород Великий, Кострому. Ну и Питер, конечно с Москвой. Есть еще маленькие города, но с большой историей. Коломна, Переславль, Александров, Муром, Мышкин. Я практически везде была, очень понравилось.

Анастасия Нестерова

Псков и окрестности, но лучше летом, там очень интересно и необыкновенно красиво.

Полина Стародубова

Ставрополь, питер или волгоград

Sofia Kulnichenko

Кисловодск! там нарзан, горы, воздух, суперский парк!

Камолжон

Новгород

Екатерина Лебедева

Гусиноозёрск. Улан-Удэ. Борзя.

Светлана Светова

Кимры. Ну, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда