Иван Лысых

Какие города в Италии следует посетить

Марина Храброва

Венецию обязательно, остальное по личным предпочтениям

Строганов Василий

Рим с Ватиканом, Венецию, Флоренцию, Верону

А)
Ангелина )))

Италия очень красивая страна, трудно выделить какой либо город, но пожалуй романтичнее Венеции нет ничего!
Еще просто замечательный город с необыкновенной площадью Сиенна, находится в горах!
А еще Рим, Флоренция, Пиза, Неаполь и т. д.

Lydmila Timashkova

Если у тебя самой нет ответа, то, может лучше в Турцию?

Олег Землянский

Флоренция, Сан Марино, Сан Джиминьяно, Рим, Венеция, Милан, Неаполь, Сиена, Ватикан, Верона, пещеры Капри, белоснежные пляжи Сардинии и доломитовые Альпы, очень красиво.

G*
Gal'ka ***

Рим, Венеция, Флоренция, Неаполь, Милан и ещё много много городов. Италия прекрасная страна для отдыха.

Алексей Рудик

Берите тур пакет по программе "Города Искусств" посетите все 7 перечисленных в ответах городов, ( Флоренция, Сан Марино,, Рим, Ватикан, Сиена, Венеция, Неаполь, Помпеи) туроператор ПАУК ГРУПП ( в яндексе наберите)