Джонатан Свифт

какой город есть в италии? кроме рима

Юлия Тимофеева

Выбирай любой

Денис Фокин

гугл в помощь.

п. с. вы издеваетесь?))

Прокопов Макс

Их очень много. Например, из самых известных. Венеция. Флоренция и др. Погуглите.

Оксана

Нет там городов. Одна Италия и Рим)))

Надежда Коростелева

Упс.. . ты что абсолютная блондинка? Не можешь сообразить, как вбить в поисковик "Карта Италии" ?

Денис Белоусов

А разве ещё что-то есть???

Ка
Кариа

Есть такая штука - карта называется. tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8
А вообще-то для таких невежд нет там городов. И Италии тоже не существует. Это фантастика.

Алексей

мухосранск

Ириша Аникеева

Кальяри, Палермо, Кальтаниссета.

Ангел Ангелочек

хоть бы не позорилась в уже недетском возрасте с таким вопросом. Младенческий вопрос можешь наверно в поиске сама найти?

Юлия

Ваффанкуло.

Анюта Анюта

Деревня... карту купи....))))))))

Никита Поляков

Лидо ди Езоло! лучший город в Италии. еду туда 20 сентября. ура!!

Владимир Миллер

Пающие Трусы - Москва-Колыма - YouTube а вот так в России) Ваще-то там Неаполь Милан и Венеция как минимум имеются