Вадим Шабанов

Кто отдыхал в Италии? Подскажите пожалуйста экскурсионные агенства в Риме на русском языке.

Khatuna Khalvashi

Римское экскурсионное бюро могу посоветовать, они по-русски понимают и по-русски проводят экскурсии. Но тот гид, которая с нами работала, мне что-то не понравилась, злючка какая-то или просто странная дама. Поэтому мы все чаще сами везде ходили и все сами смотрели, на целый рассказ для конкурса випгео ру хватило впечатлений.