Лёха ***

Кто нибудь отдыхал на Сардинии ...и переправлялся паромом в Рим? Или другой порт Италии? Насколько это обременительно?

Хотим летом на машине ехать в Италию, а конкретно На Сардинию.

Сергей Голдырев

Лучше самолетом на Сардинию из Рима, Милана или Неаполя. А там на месте в аэропорте взять машину. Но имейте в виду, Сардиния - горный остров, дороги - серпантины, населенные пункты далеко друг от друга, курорты маленькие и т. д. Так что любоваться придется горами и морем. Больше там смотреть нечего...

Сергей Минин

А стоит ли? Может самолетом? А машину арендовать?