Алексей

Хотим ехать в Италию на машине, подскажите агенство, которые делают визы и бронируют отель.

Сергей

это дешевле сделать самостоятельно

Св
Светлана

Визу "делает" только консульство. Турагентства могут выступать лишь в качестве посредников, которые передадут Ваши документы в консульство. При этом стоимость визы увеличится в 2-3 раза.
А если Вы хотите, чтобы турагентство разработало Вам маршрут или по Вашему маршруту забронировало Вам всё и вся, то это называется уже "индивидуальный тур" или "VIP-тур" и стоит это уже совершенно неприличных денег. Если у Вас денег немерянно, то можно, конечно, и так поступить, на забронировать самостоятельно всё и вся стоит в РАЗЫ дешевле.

Роман Семененко

Идите в консульство, делайте шенген, бронируйте сами отель и вперед. У туроператора это будет на порядок дороже, хотя сейчас за Ваши деньги- ЛЮБОЙ КАПРИЗ!

Егор Болдырев

Хороший вопрос, я вам аплодирую. Вы рассчитываете одним отелем обойтись в поездке? Вы вообще куда-то на машине ездили, границы проходили? Отель для получения визы можно забронировать на Букинге, визы оформляют консульства. Но вам нужны отели или кемпинги по всему маршруту. Нормальные люди все делают сами. Дневной перегон машины, чтоб водитель не умер от усталости - 700 км. Есть сайт таможенников issa, там есть расчет маршрутов, удобно прикидывать остановки

Vip

Вот хорошее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Быстро, качественно все понравилось у них!

Вячеслав Б.в.

Могу Вам посоветовать отличное агенство, которое помогает оформлять визы, сам пользовался, рекомендую estavisa.com.au