Юлия

Во Вьетнам стоит ли ехать самим, а не агенством?

Александра Глухова

Стоит. ничего сложного нет, главное найти дешевые авиабилеты.

Иван Захаров

стоит:
и лучше всего вьетнамскими авиалиниями - не пожалеете...

Ге
Генрих

Вполне. Почитать, составить маршрут - и вперед.

Бахманёр Талипжанов

Первый раз - лучше с агентством, чтобы разобраться в структуре, далее - можно самостоятельно...

Ро
Роза

если первый раз то лучше через агентство, а то можете потеряться, лучше всего выбирайте путешествие на сайте випгео. ру, очень удобный сайт для поиска места отдыха, много нужных советов и кстати попутчика можете найти если все же решитесь ехать самостоятельно

Чибик Чиби

СтОит, еще как стОит!