Svetlana Boukova

Стоит ли ехать во Вьетнам

Светлана

Стоит, но чуть позже. Сейчас там сезон дождей. Не зальет, конечно, но если Вам нужно гарантированное солнышко, то поезжайте в конце октября-ноябре.

J*
Julia ******

Вьетнам определенно стоит посещения.
А американская война была 60 лет назад если что.

Татьяна

стОит!!!

На
Наталья

ямки ямки !! кричал я в детстве въетнамкам, а потом снежок в репу запустил 🙂

Юлия Селезнева

я прочла на днях об американской войне там подробнее, решила не ездить
современное положение сейчас как последствия хим заражения особо не нашла.

возможно я не права, но...

Стас Руднев

Мне во Вьетнаме понравилось. Даже думаю еще разок как-нибудь съездить.