Татьяна Митрофаненкова

Вьетнам. сколько стоит такси до Винперла из Муй не.

Летим во Вьтнам, отдыхать будем в Муй не. Хотим посетить Винперл, знаем что это очень далеко от места нашего пребывания, но всё же. Сколько будет стоить такси до канатной дороги из Нянчанга? Если кто-то ездил таким образом, буду признательна, если подскажите где заказывали такси или брали на улице.

Алексей Кононов

далековато будет! но стоит того!
цену не знаю, но стоит 5-6 такси опросить, поторговаться. думаю не больше 100 уе

Василий

Это вы уж там на месте узнаете, сколько с вас таксисты слупят за такое путешествие! ) Проще и дешевле на автобусе ехать, их местные турфирмы организовывают такие вылазки из Муй не в Винперл, правда выезжать придется в час ночи!

Далер Меликов

Рекомендую обратиться в местное агенство Дима-Тур. У них нормальные цены. Как вариант купить билет до Ня-Чанг на автобус. После острова погулять в Ня Чанге и переночевать в отеле, а утром обратно в Муйне. У Вас будет дополнительная экскурсия. Номер стоит 25-35 баксов. Автобус 6-8 баксов. Я зимой проехал по маршруту Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Был и в Муйне. Теперь выкладываю потихоньку в Самостоятельное путешествие Тайланд-Камбоджа-Вьетнам