Евгений

сколько стоит такси из шереметьево в домодедово? не ночью

выгодно ли будет взять на 2 их машину. чем через метро на аэроэкспрессе?

Вячеслав Павлов

как бы хотелось пожать вам руку!! ! Надо же, днем и на такси!! ! Поражен вашим терпением и наличием большого свободного времени!!!

Александр Чупятов

В среднем около 2000 плюс-мину 500 р. , если официальное, заказанное по телефону.

Но не ночью вы на такси можете ехать очень долго. Ибо пробки адовы.

На
Наталья

примерно 2 т. р.

Елена В

2000руб - это не официальное такси, а машины без лицензии через диспетчера. На месте за эти деньги вы до севера Москвы только доедите. Аэроэкспресс!