Денис Вишняков

Как добраться из Домодедово в Шереметьево ночью? (все варианты плиз)

как добраться из домодедово до шереметьево?
Пожалуйста помогите!

Елена Кашкавал

Ночью без такси не обойтись.

Вот что гласит официальный сайт аэропорта:

По прибытии в международный аэропорт Домодедово заказывайте такси только на специальных стойках, которые расположены:
в зале прилета внутренних линий (стойка №207, №208)
в зале прилета международных линий (стойка №1, №2)
в общей зоне терминала (стойка №174)
.

Ночные маршрутки ходят только от аэропорта Домодедово до метро "Домодедовская" с 0:00 до 6:00 каждые 40 минут (расписание). Стоимость проезда 120 р. Но метро закрывается на вход в 1:00 и открывается без чего-то 6 (график отправления первых поездов со станций), так что дальше всё равно придётся добираться на такси; однако от метро "Домодедовская" такси может выйти существенно дешевле при предварительном заказе.

Наберите в поисковике "заказ такси в Москве" и сравните предлагаемые цены за проезд в Шереметьево ночью от аэропорта Домодедово и от метро "Домодедовская". Могу порекомендовать сайт taxi.rusavtobus.ru с более-менее приемлемыми расценками (на 1:00 15 июня сервис выдаёт стоимость 1600 р. от аэропорта Домодедово и 1200 р. от метро "Домодедовская" до Шереметьево D).

Кстати, официальное такси Домодедово сдерёт с Вас не менее 2000 р. , так что всё равно лучше заказать заранее.

Юл
Юлия

Такси.

Татьяна Записочная

специальным автобусом

Екатерина Молодова

Ночью единственный вариант - такси.

Заказать по телефону будет дешевле, чем брать в аэропорту.