Ольга Ющенко

Во сколько мне обойдется такси с Шереметьево до Домодедово ночью, срочно? Кто знает цену "Бомбил" официальную я нашла.

Ma
Marina

Берите официальную цену, умножайте на 2...3 - и получите цену "бомбил".

Официальное такси (при предварительном заказе по телефону) - 1500...2000 руб.

Маргарита Басенко

можно за 2500 рублей договориться

Ирина Гаврилова

Не меньше трешки. Это по минимуму.

Сергей Сазонов

а других там нет, только официальное, хотя торг уместен.... почему-то

Александр Горемыкин

Закажите такси по тел. 8(495)918-01-01. У них цены божеские. Подают машины быстро.