Наталья Подзигун

Подскажите стоит ли ехать во Вьетнам на зимние каникулы? Как там погода, можно ли купаться в море? Или лучше в Тайланд

Александр Мачин

Везде хорошо на островах, и в Таиланде, и во Вьетнаме.

Игорь

ну, на самом деле, кому как.. если вам не особо нравится сильная жара то тай в самый раз, днем там как обычно, жара, не так влажно как в другое время года, но в се же, а вот ночами немного прохладненько (лично для меня, ночью одевала кофточку, не теплую конечно, но одевала) ,не думаю что Вьетнам будет отличатся погодой в это время года то же. Купаться можно, мне кажется вода там ВСЕГДААА будет теплой)) ночью сильные отливы*

Grisha Bobrovski

Если Вьетнам, то в январе идеально на о. Фукуок, самый сезон. В Нячанге прохладней, но тоже можно.

Елена Петрова

примерно одинаково: что Таиланд, что Вьетнам

Дима Семёнов

Лучше в Таиланд

Ирина Белова

Во вьетнаме скучно. Лучше тай. Однозначно!

Ирина Гончаренко

Мне кажется лучше Таиланд.

Антон Бирюков

Во Вьетнаме (Муйне) в этот период погода подходит для пляжного отдыха, средняя температура воздуха 21-26 С, температура морской воды 25-26 С. Нужно принять во внимание, что отдых во Вьетнаме в отличие от Таиланда тихий и спокойный, но и море и пляж чистейшие. Рекомендую отель Санни бич Фантьет.