Патийдин Ботирбеков

какие города встречаешь проезжая из италии в рим

Нтусиk

Рим - столица Италии.
Если Вам надо просто из какого - либо пограничного города Италии добраться до Рима, то вот маршрут: Гориция - (на границе с Словенией) - Порденоне - Местре - Падуя - Ровиго - Болонья - Флоренция - Рим.

Екатерина Бондаренко

Это что... А какие только города не проедешь из Парижа во Францию...

Веталий

ебать ту Люсю.. . Американцы может и тупые, но русские круче! Тупее вас никого, вообще нет на свете. Уебки.

Ел
Елена

Вопрос не понятен, потому что Рим - в Италии.

Элеонора Каширская

Вот если из России в Москву чухнуть, то городов там будет - море.... Киев там, Львов, Варшаву чуть не забыл...