Ил
Ильвир

КУДА можно съездить?? ? Куда можно съездить с классом в Москву или по МО???

Ро
Роберт

куда Вашей душе угодно.
Москва.
Кусково, Царицино, Коломенское, Ботанический сад, Музей изобразительных искусств им Пушикина, третьяковская галерея, зоопарк и планетарий, музей-квартира Пушкина на Арбате, музей Булгакова нехорошая квартира, Дарвиновский музей, музей Панорама Бородинская битва, есть еще в Москве музей шоколода (только в него фиг попадешь только по записи, но попробуйте записаться http://www.uniconf.ru/museum/museum.html, можете сзходить в музей воды (музей рассказывает об истории московского водопровода, не знаю насколько это интересно) , есть музей подводная лодка в Тушино, океанариум в ТЦ рио, музей-панорама Бородинская битва (кстати) , музей паровозов, и это еще очень далеко не все куда можно сходить с классом,
Подмосковье.
Этномир чуть дальше, чем Подмосковье, но тоже интересно, Мелехово, Константиново, Ясная поляна (и тоже дальше, чем Подмосковье) , Абрамцево, можно в Троице_Сергееву Лавру съездить, можно в Коломну в музей пастилы.
выбирай не хочу

Алексей Максимов

и туда и туда-думаю не ты будешь выбирать а экскурсовод...

Равшан Азимов

Где где, а в Москве проблемы,)))