Светлана

Хочу в Белоруссию съездить. Какие места посоветуете посетить?!

Минск прежде всего увидеть.

Ольга Медведева

Минск однозначно!
Мне нравится западная Беларусь, Гродно особенно, там речка Неман протекает, красивые живописные места.

Koroleva Svitlana

Полоцк.... отличный красивый город с историей

Шахин Мамедов

Линия Сталина-недалеко от Минска, Брестская крепость, музей Вооруженных в Минске.

Екатерина Лисицына

Да все подряд насколько времени хватит

Alex

Вы задали вопрос в социально-политическую рубрику. Вот и получите соответственный ответ:
вам надо посетить Лукашенские котолашки, посидеть в отстойнике для полит заключённых и отправиться на местный "беломор канал" для заключённых.

Мария Чиркова

г. Несвиж, г. Мир, Там в Беларуси, много интересного.