Ольга Родникова

Расскажите что-нибудь интересно-мистическое

Павел

Расскажи лучше ты! А я послушаю...

Ек
Екатерина

хватает каждый день

Кристюша

лень писать долго

Катя

А шо, ты все ужастики онлайн уже пересмотрел?

Алексей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алина

ПРИТЧА О МЛАДЕНЦАХ:
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев: один - верующий, другой - нет. Один спрашивает другого:
- А ты веришь в жизнь после родов?
- Да, я верю, что она существует, а здесь мы только для того чтобы окрепнуть и приготовиться к тому, что нас ждёт потом. И кто лучше приготовиться, тому легче и радостнее будет жить потом, и он будет радоваться с такими же крепкими и подготовленными.
- Да глупости всё это - никакой жизни после родов нет. Разве ты можешь себе придставить, как такая жизнь могла бы выглядить?
- Я не могу знать деталей, но я верю, что там будет больше света, радости и добра, и что мы будем есть своим ртом.
- Ну ведь это безумие: у нас есть пуповина и она нас кормит. Жизнь без неё невозможна и немыслима. К тому же оттуда ещё никто никогда не возвращался - наша жизнь просто заканчивается родами.
- И всё равно я верю, что после родов мы попадём туда, где живут все те, кто оторвался от пуповины.. и наш Создатель.
- Создатель? Неужели ты веришь ещё и в Создателя?! Полная чушь! Ну как же Он может существовать, если никто из нас никогда Его не видел? Это полностью доказывает что Его нет и быть не может.
- Да Он повсюду вокруг нас, и благодаря Ему мы живём. А без Него мы ничто, нас бы вообще не было.
Иногда, когда всё вокруг затихает, я еле чуствую, как Он гладит наш мир и даже чуть слышу как Он что-то поёт или говорит мне, но, к сожалению, пока не могу разобрать, что. Но я всегда буду верить, что наша полноценная жизнь начнётся после родов, и я смогу понимать Создателя и, быть может, даже говорить с Ним. А ты веришь?