Алексей Аверкин

Расскажите мистическую историю про кошку)))

Cutie

Курящая кошка - ну не мистика?

Ал
Алия

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Они выросли немножко, мы их засунули назад.

Сергей

Про то как кот спалил своего хозяина))) )
Лежало одеяло свёрнутое, бельё постельное. Кот с одной стороны подошёл, попытался под него залезть, с другой.... И так некоторое время. Отойдёт, снова подходит туда.
Раньше его это место не интересовало.
Думаю, может он там полежать хочет, сниму это всё, пусть полежит. Или может игрушка там у него какая или пузырёк валерьяновый.
Поднимаю, а там три банки пиваса и бутылка коньяка!!! !
Правду говорю, не шутка)))))))) ) Рыбой вроде не пахнет)))))))))))