Серега Кресников

Расскажите что то мистическое !)

А я вам !!!Как то мы с подругой в обычный день гуляли и подошли к одному месту и подруга заметила что в здание шевелится лампа а пробраться в здание не как окна все закрытия кроме 3 а дверь хорошо закрыта. И вдруг незаметно прошло время и потемнела в 17:00.Я пошла в магазин с неи купить пицу и вдруг взвди едет машина и еще чуть чуть она меня.. . и мы с неизвестно поворачивается не одной машины не едет не где! Я и она поехали по домам я была одна и боялась. А когда мы ехали то было страшное присутствие смерти! И вдруг я заметила что едет 4 скорой помощи в одном направление. Еще ехавший в троллейбусе мы стояли в середине. Как та с подругой сняли видео где ужасно поступили, смеялись над духами! И они отомстили. Подруга не могла попасть домой над ней ржали наркоманы она плакала а я шла домой и вдруг за мной пошел наркоман а потом остановился и ушел, на земле лежали цветы будто кто то умер! А ночью вдруг то играла то перестала играть мелодия и я заплакала от страха. И как то с классом мы были на экскурсии и мы с подругами были в поисках приведение и я все снимала и в друг телефон не сохранил вилок и все. А еще зашли туда где люди болели чумой и я снова все заняла и смотревший видео мы увидели круг -дух!!! А я еще по совету сестры выложила в интернет и все снова удалилась т с телефона и с интернета в вк . Простите пишу с аккаунта брат)

Евгения Колбина

Кароче в детстве у моего друга была рогатка. Стоим мы в подъезде покуриваем по сигаретке шнырясь от взрослых. И он достаёт свою рогатку целиться ей в лампочку и стреляет гарбузовой семечкой прямо в неё!! Мистика в том что показалось мне и ему, что осколки от лампочки падали более 5-ти секунд, а размеры подъезда были не столь велики, и осколки должны были упасть максимум за 2 секунды. Но нам почему-то показалось что они падали от 5 до 8 секунд.