ОК
Олеся Киселева

расскажите о своем хобби?

расскажите пожалуйста, чем вы увлекаетесь?
не могу прислушаться к себе и выбрать занятие, которое мне действительно интересно или деятельность, к которой испытываю неподдельное влечение.
.Хочу заняться чем то профессионально (ну там записаться куда-нибудь, а не самому дома пробовать)
мне 16 лет) )
посоветуйте пожалуйста мне, чем же мне заняться) )

Шоxруx Шох

Привет!
Крышки, оригинальные коды, пробки:
Увеличить

Владимир Рушанов

БОКС, без лишних слов.

Игорь Арзамасцев

я вышиваю. мне нравится, ка будто пазлы собираеш. только гораздо красивее результат. а потом еще и оказалось, что такие вещи прилично стоят.
захотелось научиться делать схемы для вышивки самой. потому что не все что хочется есть в готовом виде. а потом на фоне всего этого еще и сайты научилась делать, сделала тематический. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что смотри сама. выбирай. но даже что то совсем " непрофессиональное" может перерасти в приличную профессию. все зависит от твоей любви к выбраному делу и готовности отдавать этому время, силы. и учиться, учиться, учиться....

Георгий Григорьев

Это смотря что тебя больше интересует: что то подвижное, спортивное или спокойное для усидчивых. Я вот что делаю, мне очень нравится =)

Антон Бирюков

это зависит от вашего характера) ) запишитесь на танцы или аэробику (полезно для фигуры) , займитесь каким-то творчеством (от пения до той же самой лепки из глины например).. . подумайте сами к чему вас больше тянет: к активности или пассивности, спорту или творчеству, рисованию или вышиванию.. . может, действительно, бокс?))))

Алишер Шомурадов

смотря к чему тебя тянет, вот я фотографирую, и достаточно неплохо) ) можешь попробовать.. авось у тебя талант=)