Ди
Дима

У меня хобби психология (в своем понимании, а не в понимании подделки) а какое хобби у вас?

почему вы выбрали такое хобби и что именно в нем вас увлекает?

Александр Юрдин

У меня тоже такое хобби. Люблю смотреть на реакции, жесты людей и понимать про них больше, чем они говорят 🙂

Танечка Макушина

люблю учиться

Ольга

играть на нервах

Александр Колпецов

Люблю читать книги, рисовать, сочинять стихи и рассказы, смотреть аниме и фильмы.

Екатерина Игнатьева

песни сочиняю и записываю