Арнольд

Расскажите о пейнтболе

Хочу заняться пейнтбольным бизнесом. Подскажите можно ли заниматься этим без лицензии? если нет, то сколько она стоит? Сколько стоит зарегистрировать фирму? Можно ли построить площадку в лису, но землю эту не покупать? И не будет ли это караться законом?

Анастасия Бердникова.

Можно, заходи по рабочим дням со своим шарикометом. И с чуваками.
Не больше двадцати чел, а то в раздевалке крючков тока 20.