Юрий Васильев

Имеет ли место в жизни МИСТИКА?

со мной происходило не так много мистических событий. А бывает ли в жизни, как в мистическом фильме?

Настена Сенина

бывает очень много мистичных события с ряду.
Когда 20 лет назад у меня открылось ясновидение, то я общался только с людьми, которые обладают подобными способностями.
Очень, очень много мистичного произошло.
Если человек не интересуется мистичным, то даже если с ним случаются мистичные вещи, он на них внимание не обращает и объясняет по своему.

Роман Любимов

Нет мистики... есть НЕПОЗНАННОЕ...

ОК
Ольга Кулясова

Мистика это ещё не объяснённые наукой явления

Ан
Анна

бывает конечно же

На
Наталья

Да. Ютуба ещё не было а дебильное видео уже снимали.

Дмитрий Суворов

Да.

Мистика [ < гр. mystikos - таинственный]
1. вера в сверхъестественное, таинственное, в возможность непосредственного общения человека с потусторонним миром;

2. нечто загадочное, не понятное, необъяснимое (СИС) .

Мистика базируется на некоторых свойствах отдельных людей видеть и слышать существ из тонкого мира. Есть два типа контактов с существами из других миров: 1) контакты молодых душ, т. е. малоразвитых в духовном плане индивидов; общения происходят с низкими мирами и низкими существами; 2) контакты высокодуховных индивидов, уже заканчивающих своё развитие на Земле; они контактируют с Высшими мирами и Высшими Сутями. Таким образом, информация, получаемая человеком, зависит от уровня его развития. Мистика основывается на непонимании человеком того, что он видит и слышит в другом мире, на искажении истины. Особое тонкое строение помогает человеку проникнуть в чужой мир, а недостаток знаний способствует искажению увиденной реальности.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]