Aleksey Uljnkin

В вашем городе есть места, мистику которых вы ощущаете на уровне интуиции?

Дашка Беляшина

Наш город стоит на сопках, есть пять самых высоких вершин, которые притягивают мистически настроенных людей, христиан, сатанистов, магов, язычников.. .которые там проводят свои ритуалы или просто идут набраться сил. Если кому-то интересно, посмотрите здесь http://www.astrofatum.ru/2011/12/mesta-sily/vladivostok/

На
Надежда

Есть один такой перекресток, где настолько тупы светофоры, что туда не хочется ехать, прям на уровне интуиции..)))

Ян
Яна

Да, и ощущения совпадают с впечатлениями других людей.

Вячеслав Фокин

у нас есть места в которых мистика ощущается на уровне дрожания ОЧКА!
по сути наш город огромный некрополь с кучей курганов ...так что сами посудите)

Руслан Юмаев

Есть и несколько

Александра Сороковикова

есть, Санкт-Петербург вообще мистический город))))

Li
Lidia

ой) , нет, тьфу, тьфу))