Ирина Олимская

Как вы ощущаете полное лунное затмение? ваши действия)

Сергей Зайцев

Было очень напряженно.

Татьяна Семёнова

если не рассказать заранее - никто ничего и не почувствовал бы. Никакого рельаного воздейсствие нет. Только особо впечатлительные реагируют - и то, не на затмение, а на рассказ о нем

Анастасия Кислова

большой прилив энергии !
мои действия я обычно иду гулять куда нибудь! все равно

Рома Султанбеков

не отслеживала раньше состояния.
Но сегодня и вчера мало времени на сон нужно было, вчера много ходила, с 5 утра почти до часа дня, усталости не было, повышенная коммуникабельность, другие люди притягивались, подходили без причины. . улыбались, предлагали помощь, проводница вообще отобрала чай из рук и сказала что сама отнесет. Хотелось закурить. сны опять же. .

Если в следующий раз будет то же самое - может и стоит обратить внимание на такие дни.