Андрей

Что может предвещать полное лунное затмение в день рождение Путина?

Оленька Береснева

Зачем Луна, коль Путин светит? ! Зачем нам хлеб - свобда есть !

Тимур

а у вас получилось два события связать?)) ) Экстрасенс какой-нить нверна?))

Re
Renat

Исчезновение луны на некоторое время

Алена Киевская

Да будет свет! ! !(солнце вместо луны))

Милонега Силицкая

Вселенная ещё живёт по своим законам.

Леонид Романов

Лунное затмение - 8 октября ( http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm )
День рождения Владимира Владимировича Путина - 7 октября

На
Наталья

и в мой тоже)

Петр Косачев

Ну вот, и получается, что он теперь Алагуль. То есть "красная луна", по-тюркски. А что? На мой взгял имя как имя, не хуже других.

Наталья Торгачева

ахаха хотел какраз вопрос про рентв и кровавую луну задать

Сергей Денисов

Совпадение!. Тем более полное оно было для стран другого полушария))