Begench Rejepov

Как повлияет полная луна сегодня??? что будет со мной, если у меня день рождения?

плохо это или нет?

Ев
Евгений

Постареешь на год.

Максим Борисов

Зубы не чешутся ?

Ив
Иван

Мутация. Вылезут когти и облысеете_-_

Александр Андреев

Произойдет фазовый сдвиг лунного календаря. Для тебя время повернёт вспять. И.. . облысеешь и вырастут когти. Да какая разница, день рождения-не день рождения. Понасмотрятся всякой мистики, а потом из всякой чуши проблемы себе придумывают.