Павел

Луна 5Коз15 в изгнании 2 дом - что здесь с луной в день рождения?

Одинокий Волк

вопрос непонятный.. .

рассмотрю, что вижу... деньги у вас придут либо через маму, либо через материнство, хотя спокойной жизни вам это не обещает... но деньги зарабатывать вам советую - больше такого случая не предоставится. так же советую побеспокоиться о собственном здоровье сейчас.. . потом болеть будет- деньги терять.. .
притом, что вы совершенно не знаете как его сохранить.. .
тенденция сейчас такая, люди тратятсвое здоровье впустую и по чем зря.. .
поэтому я и специализируюсь на консультациях по медицинскому гороскопу.

L.
Luk@ ...

кто ж знает кроме Вас? а остальное? ну минус на плюс. . характеристики по знаку и дому легко найти в инете, а что касается Вашей личной характеристики, то нужна карта или данные. Вот например через несколько дней Луна будет в Козероге во 2м доме вместе с Плутоном - и это уже совсем другие характеристики, другое качество. Как у Вас?