Анна Никуленкова

Что значит 7 лунный день?

Да нет меня волнует как определить какое это число....

Александр Иванов

Седьмые лунные сутки
Символ: роза ветров
Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.
Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

Важно еще учитывать Зодиакальный знак, фазы Луны и т. д. п. п.

Олег Балакин

эта информация есть в лунном календаре на год--также в АСТРОПРОЦЕССОРЕ --ZET

Анна Переверза

7 лунный: серп луны в виде С только в обратную сторону