Се
Сергей

Белая Луна (Селена) в 7 доме, что это значит? 01.12.1987 (г.Чаренцаван 23:40)

Анна Шестакова

Ваш партнер открывает канал к Ангелу-хранителю. Опасно обманывать и злоупотреблять взаимоотношениями. Можно всегда рассчитывать на поддержку и помощь даже незнакомых людей. Удачи!

Женька

Хорошее положение, правда астрологи смотрят изначально основные светила, а затем только смотрят на фиктивные планеты.

Евгений Кардаш

ваша дхарма связана с партнерскими отношениями. Вы помогали многим и много. и через них Вы можете получать поддержку. но в нынешнем воплощении опасайтесь проявлять слишком волевые решения и поступки