Аделина Нагимова

4 дом в Скорпионе - поможете понять что это значит? 01.12.87 время 23:40 город Чаренцаван

Именно положение 4 дома в Скорпионе, учитывая весь гороскоп, аж страшно! Заранее благодарю кто поможет!

Mihal

Много заграничных поездок, или страх перед ними, финансовые затраты на дом (или работа на дому) , возможно случится возгорание или пожар в Ваше отсутствие.

Хотите страховку оформлю? 🙂

Александр

Это не значит практически ничего, птому что карта изучается в целом а не по одному какому то положению.

Максим Денисов

"Странным образом этот человек чувствует, что у него нет семьи. При том что родители у него, конечно, имеются. Но их никак не удается объединить. Каждый сам по себе. И появляются вместе, только когда ему угрожает опасность смерти. Может быть, один из них слишком зависел от своих корней, а другой был слишком неудобным, чтобы его можно было принять за своего, не важно. Он не может их вспомнить как одно целое. Вообще, он не должен находиться в обществе сразу обоих родителей-это опасно для его жизни. Они начинают защищать его друг от друга, и это может плохо кончиться для кого-то из участников отношений. Он является связующим звеном между родителями, поддерживая отношения с обоими. Они связаны его кровью- и это единственное, что имеет значение"