Людмила Туркова

что значит Селена в скорпионе в 1 доме ?

Алексей Иванов

Дает возможность влиять своими словами и делами на умы других людей, заставляет их, скажем так, подчинятся своей воле, направлять в нужное русло. Человек - привлекательный для других, притягательный для окружения... Но нужно контролировать свои эмоции, ведь в противном случае можно легко обидеть близких людей и уже тогда эффект от Селены будет прямо противоположным.

Селена - это Луна. Луна в Созвездии Скорпиона (относительно Земли).

Виктория Войткив

"Язык мой враг мой"... Скорее всего это про Вас.. . 🙂

Zolotoy Parus

Пока сами не начнёте изучать все эти науки - толку не будет ...вот и всё ...коротко .. да. Но - конкретно. у меня тоже Селена в этом знаке. . Изучать надо. Халява не прокатывает, как это счас не печально, для вас прозвучит . .