Михаэль Дарк

1 дом в скорпионе- это успех во всех делах?

Евгения Надеенская

Телосложение среднее. Фигура толстоватая, но пропорциональная и сильная. Широкое квадратное лицо имеет саркастическое либо мрачное выражение. Густые темно-каштановые волосы. Шея толстая и короткая. Кожа смуглая. Тело грубое и волосатое. Некрасивые и кривые ноги. Очень густые брови. Сильный голос. Нос с горбинкой, но несколько обрубленный. Иногда курнос. Рот почти всегда в издевательской ухмылке. Нижняя челюсть мощная и хищная. – Шиваизм, культура Южной Индии, штат Орисса.

Дает прочный устойчивый характер, с мало меняющимися чертами. За новые дела берется прочно, стремится довести их до конца. Осторожен в выборе новых дел. Возможна внушаемость, пластичность, чувствительность, податливость на влияние извне. Характерна страстная вовлеченность в окружающий мир, бурная реакция на препятствия, очень пристрастное отношение к внешнему и внутреннему миру. Обычно преувеличивает негативные стороны жизни, но именно этим себя мотивирует. Интересующую проблему исследует досконально. Требовательность к себе и снисходительность к окружающим. Возможна скрытность, тяжелая адаптация, резкая реакция и повышенная чувствительность на плохие стороны жизни, скепсис. Может быть недоверчивость. В выражении своих симпатий и антипатий ясен и конкретен. Оценки людей часто контрастные. Оппоненты - практичные, консервативные, настойчивые. Необходимо учиться умеренности, уравновешенности, сдержанности в эмоциях, учиться владеть собой и объективно оценивать реальность. Проработка идет по пути трансформации своего низшего начала в высшее в себе, дает высокое самообладание в самых острых ситуациях.

Восходящий знак Скорпиона: очень густые брови, сильный голос и проницательный взгляд. Верхняя губа почти со складкой. Нос редко бывает прямым - он либо орлиный, либо курносый. Открытые поры на тыльной стороне кисти руки.

Рашид Алиев

Это скорпионье поведение, оно не равно успеху во всех делах.

Владислав

конечно

Ол
Ольга

не во всех.

Александр Лазарев

странная трактовка первого дома.. . с чего такой вывод?