Ол
Ольга

если кто знает, какое значение если Плутон-весы, Селена-скорпион, Прозерпина-весы и все в 1 доме ?

Наталия Стельмашенко

Прозерпина - планета, провоцирующая перемены, и при их отсутствии, Плутон (великий разрушитель) , с одобрения Ангела-Хранителя (Селена) придаст Вам "волшебный пендаль", для того чтобы тот же Ангел-Хранитель смог выдать Вам же Ваш мешок богатства - тот же Плутон (читаем притчу "Богатый китаец")... Если успеет, естественно...

Бактыгуль Абдылдаева

по разным причинам у вас могут быть проблемы с браком.. . что в прочем вас не сильно это будет огорчать...

Нурали Садуллаев

Вам нужно один раз заказать гороскоп и пройти консультацию у хорошего астролога.. . а потом приступить к изучению самой.... не жалейте денег на это...