Наиль Каюмов

Какое значение Плутон в 10 доме?

Иванова Мария

опасная работа, неустойчивая карьера , хотя неплохие показания для массовой популярности в массах... карьера типа в области недвижимости...

Алексей Жаринов

Если ретро то не надейся))))

Ланда Плиева

Надо смотреть весь гороскоп.. . не плутоном единым жив человек. . хотя коль он у вас в Скорпионе. . то это серьёзно.. . (Халявщика типа "Восток" посылайте куда положено.. . )