Гаврила Навозный

Может ли быть Белая Луна (Селена) быть в какой-то степени аналогом Луны?

Лилия Амелина

в какой-то степени она является Луной так как находится на точке ее орбиты
как работает Селена - толком не разобралась еще сама))) она не дает значительных подарков и событий в отличие от напарницы Лилит. В натале четко указывает где человека благославят на дела, но что с ней делать в прогностике - ума не приложу. Нет каких-либо хороших пособий по Селене

Александр Моисеев

Вникать надо - очень глубоко .. а вам я вижу- как всегда - этого не хочется. пусть другие грызут граниты науки. . а потом выкладывают здесь нам всё - крысам .. а потому. . вывод .. почти пролетарский - хег вам .. расходитесь по домам .. гороскопическим, разумеется. . и ищите ...простачков дальше .. или - к Перельману. . он вам .. расскажет ...

Алексей

риторика...в какой-то степени да. Луна заботится оберегает помогает, так и Селена.