Отабек Мусаев

Как астрологи трактуют негативные аспекты к белой Луне?

Мария Шведкова

Любой негативный аспект подразумевает борьбу между планетами. Так вот если Венера в негативе к Селене то возможна ситуация до примитивности обыденная--стремление к наживе. накоплению начисто лишит человека стремления к выполнению светлой программы гороскопа. Примеров масса. По нынешней ситуации масса людей стремящихся к набиванию карманов любой ценой попросту забывает что созданы по образу и подобию Бога тем самым закрывая себе светлый духовный путь. Ситуация может быть иной--любовь может быть причиной отказа от Ангела хранителя и человек пускается во все тяжкие с ужасающими последствиями. Примеры критичные но это для наглядности...

Kristina

какие именно вы имеете в виду аспекты? вопрос очень расплывчат

Александр Уткин

какие именно астрологи? конкретизируйте