Шероз Эргашов

Можете пожалуйста рассказать как работать над негативными аспектами?

Евгений

Зачем над ними работать? Аспекты, это как инструмент, например молоток. Их лучше научится использовать, а научится проще наблюдая.
Хотя можно и грабли "пособирать", пока нужный навык вырабатывается...

Светлана Елисеева

Негативных аспектов не так много. Есть аспекты с сильной энергетикой, есть мягче. Напряженные аспекты - это как пинок, сможешь удержаться, использовать в дело- можно добиться многого.
В Вашем гороскопе немало напряжения, т. е. энергии.
Мои советы-
-заменить комплексы и обидчивость на упорный труд, умение погружаться с головой в дело, не жалея физических сил,
-наладить отношения с родителями, все понять и простить, научиться говорить с ними без обвинений, уметь выслушать, что же их не устраивает в отношениях
-в моменты кризисов никогда не расслабляйтесь алкоголем и наркотиками, это повлечет за собой нарушения в иммунной системе, потерю здоровья и качества жизни,
-хорошо иметь хобии, где можно что-то придумать, починить, построить,
-в своей семье (с женой) чаще организовывайте совместный труд, активный отдых.
-Творческий подход в любом деле -это самое лучшее, что можно придумать для использования напряженных аспектов, но творчество должно быть конструктивным, созидательным, а не разрушающим.

Музычка Музычка

Негативные аспекты бывает разные, соответственно, и работа над ними-разная.

Витя Лобенков

все зависит от сущностей, которые на вас сидят и питаются или которые вам управляют. работа с ними разная. но главное - свобода от них дает как психическое, так и физическое здоровье, а также разрядку обстоятельств.

Липницкая Светлана

Пишите в личку, отвечу.
Недорого.