Гороскопы

Как прорабатываются, негативные аспекты гороскопа?

Зависит от расположения Луны и Нептуна в домарной сети. По домам - выбираем сферы, где реализовывать механизм подмены/проработку.

Реализация зависит от домов, но учитывая аспект квадратуры можно говорить о следующем: необходимо меньше доверяться интуиции, быть менее доверчивым и наивным, стоит проверять все, что вам говорят, не помешает подозрительность и внимательность. Необходимо меньше поддаваться чувствам и эмоциям, не "прогинаться" под общественные шаблоны и стандарты, особенно в вопросах воспитания ребенка, выпивки, наркотиков и азартных игр. В вопросах отношений и работы стоит быть более критичным, не стоит строить иллюзии и миражи, необходим анализ и отчетность. Это если вкратце.
Anastasia Jonas (Gelmert)
Лучший ответ
Лучше всего по алгоритму:

1. Наблюдения
2. Анализ и систематизация
3. Действия в ключевых точках
Напряженные аспекты - это энергия действий и движения. Человек не должен сидеть на месте. Он должен ставить цели их достигать. Именно достижение цели через трудности и есть их проработка.
Вера Золотенко
Есть понятие- зависимость от человеческого, преодоление этого избавит от влияния того, что нас портит
Яна Диковенко
Никак не прорабатываются, если они есть, то уже никуда не денутся. Нужно направлять эту энергию да в нужное русло. Творчество, например.
лучше зациклиться на хороших аспектах, чтобы хреновым некогда было себя проявлять
Да, нужно принимать всю энергию, какую дают. Можешь её трансформировать (лепить, как пластилин в нужное русло)
для анализа и систематизации сатурн хороший нада. а у паши в падении. он словоблуд.
Елена Лесова