Юлия Козлова

Большой тригон Марс-Луна-Селена в огненных знаках Как интерпретировать?

Лена Потапова

Я бы не стала рассматривать это как тригон,
Марс и Луна вполне существующие планеты, их можно даже "пощупать" и ощутить их влияние на физ. плане
А вот Селена - условная точка лунной орбиты, ее нельзя включать в конфигурации
Однако эта точка играет немаловажную роль

Максим Непомнящих

хорошее качество.. . цельная натура, крепкое здоровье, моложавость, целеустремленность, способность достигать результатов.. .
единственно, может дать самодостаточность, которая будет немного мешать браку, здоровый эгоизм.. . молодой муж.