Св
Светлана

если у человека солнце и марс в огненных знаках, то он сильный? и уверенный в себе? и уверенный в себе?

Юлия Матиевская

это по мойму лев или овен!!!! конечно

Валера Бойченков

Скорее самоуверен и склонен переоценивать свои силы. Знакам огня думать не свойственно - они сразу рубят с плеча. Их основной девиз- я все могу и никто мне не указ.

Мерим Сыдыгалиева

судя по вопросу, Вы в себе неуверены...

Вера

в каких именно?
знаки огня очень целеустремленные, а луна-это вторая характеристика человека, она определяет характер..