Анна Ясинская

Большой тригон у меня, в знаках Земли. Это хорошая конфигурация? и повозка что значит еще? тоже в знаках земли

Сергей. Покатов.

Тригон в знаках Земли дает выносливость, трудолюбивость, практичность и материальные устремления.

Nastena

В Астрологии нет понятия хорошо или плохо. Большой трин дается везунчикам, зачастую смягчая многие проблемы в жизни, но в тоже время мешает добиться большего. Вообще нужно рассматривать карту, а потом уже конфигурации в ней.

НЕ
Наталья Елясова

Игрок прав, нет такого ""хорошо или плохо"", есть понятие преемлимо, или не преемлимо для чего-либо, вам, как человеку такой конфигурации неплохо знать) )
Большой тригон - проще халява по темам домов, но без учёта всего остального, например Сильные планеты в таком тригоне - большая халява) ) + дома + аспекты к куспиду домов - ну и т д