Анна Андреева

Если в мой д. р. 5ый лунный день начинался в 7:47, а я родилась в 7:15-7:30, то я родилась все же в 4-ый лунный день?

Дима Коломойцев

Однозначно - 4 л. д. на исходе и его качество очень слабое.. .
4 лунный день - потерянное находишь, пятый - потерянного не найти.. .
проанализируйте свою жизнь сами... какое качество у вас по жизни больше?