Роман Сазонов

подскажите! в какой лунный день я родилась и каковы характеристики? дата рождения 12/06/97,время 14:30, а по мск 12:30

Казахстан, город Талдыкорган

Св
Светлана

Последний восход 12 июня 1997 Чт 11:47:58

8-й день Луны
Связан с желудком. Здесь происходит трансформация энергии. В этот день включаются тончайшие химические процессы, начиная от биохимических и кончая алхимическими изменениями. Это центр алхимии, т. е. внутренней трансмутации тела. По-видимому, это имеет отношение к Прозерпине, которая связана с Близнецами.

==================
Сейчас, кстати тоже 8-й л. д. , так что с Лунным днем рождения.