Гузель

Можете написать пожалуйста характеристику? девушка-козерог, дата рождения 20.01.1996, время рождения 11:30 утра .

Александр

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Ирина Бусова

зачем вам ваша характеристика? вы сами себя, что ли, не знаете? а нам заниматься бесполезной работой тоже зачем? ..а если это не ваши данные - то на третьих лиц собирать компромат.... это вообще не этично ( а для астролога -не профессионально)