Александр

Дайте пожалуйста характеристику кабана-козерога

Я родилась 19 января 1995года, деревянный кабан. Мне просто интересно-чего мне стоит опасаться, именно по гороскопу? к чему я с рожденич склонна, и с кем совместимость?
заранее спасибо

Ekaterina Vinokurova

очень скупая характеристика, так как человек совсем неинтересный: низкорослый крепыш, держащий руки в кармане, всегда хмурый, улыбки у такого не бывает, друзей почти нет, слоняется по жизни один, правда карьера его делается сама собой и именно из такого выходит руководитель-тиран

Ма
Машка

Вы не Кабан. В1995 году год Кабана наступил лишь 31 января, а вы родились19.Вы Собака. Полная характеристика личности: Этот человек может быть весьма щедрым и доброжелательным, но лишь к тем, кто его интересует, может изменить свои взгляды и морально~нравственные принципы, если в этом есть необходимость, если он чувствует, что новая власть будет лучше старой. Но все же чувство справедливости, веры в себя заставляет в минуты испытания претворять в жизнь то, что он считает правильным, невзирая на запреты и старые привязанности. У него есть своя система самооценки, основанная на принципах выполнения своего долга. Люди этого знака~хорошие законодатели, начальники и исполнители.