Ма
Мария

Реагирует ли ваш организм на полную луну?? и как это проявляется??

Виктория Шиликова

Ну как Вам сказать, вою грешным делом

Алеся Самошкина

в губах на аватаре
мой член уже реагирует

Павел Тужилкин

понятно... вот в нете сижу...

Алексей Шерстюк

Нормально. А вот на Ваш аватар не очень. Сначала увидела. думала это палец с кольцом. потом думаю. нет очень уродливый. Член. ужас.. . Имя возле аватара мужского рода. Потом зашла в вопрос и поняла это губы. а Вы наверное девушка.

Гузель

Ух ты, у вас тоже полная луна? 🙂

Нормально, хотя в детстве были странности.

Махмуд Рахимов

Разве что бессоница)

Лидия Рослая

Как-то необычно спокойно, что ли становится, как-то так душа реагирует.

Овик Тадевосян

в волка превращаюсь 😄